NISSAN X-TRAIL СТАЛ АВТОМОБИЛЕМ СЕЗОНА В ЦЕНТРЕ ОТДЫХА «КОМЕТА»

В последнюю субботу ноября состоялось официальное открытие горнолыжного сезона в центре зимнего отдыха «Комета». Организаторы устроили для всех жителей и гостей Владивостока самый настоящий праздник с конкурсами и заманчивыми призами. Традиционно все гости праздника могли посоревноваться за специальные призы от центра отдыха – абонементы на горнолыжные трассы. Лыжники и сноубордисты оценили хорошо подготовленные склоны.

Зимний сезон каждый год открывают не только спортсмены, но и автомобили. В этом году автомобилем сезона стал Nissan X-Trail, для которого был подготовлен необычный тест-драйв. По правилам, если внедорожник заберется на вершину трассы, то все посетители центра отдыха «Комета» катаются на склоне абсолютно бесплатно. Именно поэтому все гости праздника с удвоенной силой болели за Nissan. В тот момент, когда автомобиль заехал на вершину склона, радости собравшихся не было предела.

Уже у подножья склона водителя Nissan X-Trail встречали как победителя. Все гости мероприятия дружно сфотографировались на фоне автомобиля и помчались покорять склон. А всех, кто желает оценить по достоинству возможности и уникальные преимущества автомобилей Nissan, испытав их в реальных условиях, «Авторитет-Авто+» приглашает на тест-драйв по адресу г. Артем, ул. Тульская, 22.