ЯРМАРКА ПУТЕШЕСТВИЙ 2019

В воскресенье, 29 сентября, во Владивостоке прошла пятая юбилейная «Ярмарка путешествий», собрав большое количество гостей. Туристические организации представили свои страны на отдельных стендах на верхней площадке Спортивной набережной. «Авторитет-Авто+» уже второй год является официальным партнером ярмарки.

Стенд официального дилера Nissan «Авторитет-Авто+» легко было узнать по разрисованному в японском стиле кроссоверу Nissan X-Trail. Этот автомобиль идеально подходит для путешествий на любые расстояния: комфортабельные сиденья ZERO GRAVITY поддерживают поясницу, в большой багажник объемом 497 л можно взять с собой все, что потребуется для отдыха. А складывающиеся задние сидения позволяют не только увеличить место для хранения багажа, но и позволяют переночевать в машине с комфортом.

Яркий Nissan X-Trail привлек гостей мероприятия – каждый посетитель смог оценить дизайн и технологичность автомобиля, посидеть за рулем и сфотографироваться на его фоне вместе с промо-моделью в стиле аниме. Детей порадовал ставший уже традиционным конкурс рисунков. Малыши с удовольствием рисовали автомобиль своей мечты и получали в подарок сладкое печенье с логотипом Nissan.

Самые активные посетители стенда приняли участие в инстаграм-конкурсе #ПутьсНиссан. Три победителя, набравшие наибольшее количество лайков к своим публикациям получили приятные призы. А всех, кто желает оценить по достоинству возможности и уникальные преимущества автомобилей Nissan, испытав их в реальных условиях, «Авторитет-Авто+» приглашает на тест-драйв по адресу г. Артем, ул. Тульская, 22.